Чемпион турнира по гольфу Джейсон Эванс

Борьба на турнире длилась 4 дня

12 December 2022

Австралиец Джейсон Эванс стал чемпионом 24-го турнира по гольфу Golf Mad Golf Tournament, который прошел в районе Серик Антальи с участием 40 профессиональных и 120 любителей гольфа.

Карли Бути, Дэнни Херд, Антон Бобрик, Ник Барон, Алекс Мюррелли, Джейсон Эванс, Якоб Кэкли, боснийский бывший футболист Златан Муслумович, Мутлу из Турции приняли участие в турнире по гольфу с общим призовым фондом 60 тысяч евро, проходившем в гольф-клубе Анталии в Туристическом центре Белека. Здесь так же были профессиональные игроки в гольф, такие как Гюнер Бюлент Алтынташ, Синан Чаглаян, Улаш Караташ и Джахит Кая.

Австралиец Джейсон Эванс стал чемпионом в индивидуальной категории после того, как команды из 40 профессионалов и 120 гольфистов-любителей сражались в течение 4 дней. Эвансполучил награду в размере 5000 евро. Британец Джейкоб Какли занял второе место. В командном зачете первое место заняла команда в составе Михаила Дмитревича, Виктора Найшуллера, Сильвии Найшуллер и Гузель Юсуповой. Второе место заняла команда в составе Джонатана Грогана, Карстена Эгрига, Бертиля Лильи и Астрид Джиллы, а третье место заняла команда в составе Якоба Какли, Игоря Каталевского, Юлии Гриневич и Тома Уокера. Награды победителям вручили Ясин Акканат, член правления Турецкой федерации гольфа, Ахмет Чагыл, менеджер гольф-клуба Анталии, и Бекир Кара, директор Golf Mad Turkey. (Намик Кемаль Кылынч - ДХА)