Чемпион Бенедикт Ставен на турнире по гольфу Pro-Am

252 игрока вышли на поле на турнире по гольфу

05 December 2022

Немецкий спортсмен Бенедич Ставен стал чемпионом турнира Regnum Carya Pro-Am Golf Tournament, проходившего в районе Серик Антальи.

Завершился турнир по гольфу Regnum Carya Pro-Am, который проходил в туристическом центре Белек с общим призовым фондом 100 тысяч евро. В турнире, который проводился в этом году уже в 10-й раз, на поле вышли 252 игрока, из них 63 профессионала из 63 команд.

В турнире немецкий гольфист Бенедич Ставен выиграл приз в размере 5 тысяч евро как чемпион. Стивен Тайли (2 место) выиграл 3500 евро, а Стюард Мэнли (3 место) выиграл 2500 евро.

Победителям турнира были вручены награды на гала-ужине в торжественной церемонии. Награды победителям вручили генеральный директор отеля Regnum Carya Гёкхан Йылмаз и генеральный директор гольф-клуба Regnum Carya Хасан Джейлан. (Намик Кемаль Кылынч - ДХА)